78
Large BAGUE triple joncs en platine et or jaune partiellement torsadé orné de diamants de taille ancienne en serti étoil
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE triple joncs en platine et or jaune partiellement torsadé orné de diamants de taille ancienne en serti étoilé. (Légers chocs). Travail français, vers 1940. Doigt : 52. Poids brut : 17,7 g.