278
CLIP DE CORSAGE « primevère » en or jaune finement ciselé et amati serti de quartz laiteux sculpt
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCLIP DE CORSAGE « primevère » en or jaune finement ciselé et amati serti de quartz laiteux sculpté. (choc). Signé HERMÈS et numéroté. Long. : 4,3 cm. Poids brut : 9,3 g