279
Long COLLIER en or jaune composé de bâtonnets cylindriques orné ivoire (fêles
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURLong COLLIER en or jaune composé de bâtonnets cylindriques orné ivoire (fêles). Signé CHAUMET. Vers 1970. Long. : 76,5 cm. Poids brut : 43,2 g