564
CLIP de CORSAGE « volute » en platine (950) et or gris (750) ajouré serti de quatre alignements de diamants taille ancienn
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCLIP de CORSAGE "volute" en platine (950) et or gris (750) ajouré serti de quatre alignements de diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1940.
Dim.: 5,3 x 2,5 cm. Poids brut : 13,6 g.