563
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or gris (750) serti de diamant taille brillant retenant une aigue marine piriform
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750) serti de diamant taille brillant retenant une aigue marine piriforme.
Poids des aigues-marines: 17 carats env.
Long.: 5 cm. Poids brut : 10 g.