562
BAGUE « marquise » en or gris (750) serti d’une aigue-marine taille navette, entouré et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE "marquise" en or gris (750) serti d'une aigue-marine taille navette, entouré et épaulée de diamants taille brillant.
Poids de l'aigue-marine: 5 carats env.
Doigt : 56. Poids brut : 6,3 g.