561
DEMI-ALLIANCE en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguette alterné
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguette alternés.
Doigt : 53. Poids brut : 5,2 g.