560
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750) serti d’alignementsde diamants taille brillant et baguette alterné
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en or gris (750) serti d'alignementsde diamants taille brillant et baguette alternés.
Diam.: 4 cm. Poids brut : 15,9 g.