27
CLIP DE CORSAGE «volute feuillagée» en platine et or jaune ciselé et ajouré serti de deux morganites de forme poire, de diamants taille brillant et d’un diamant taille ancienne plus importan
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURCLIP DE CORSAGE «volute feuillagée» en platine et or jaune ciselé et ajouré serti de deux morganites de forme poire, de diamants taille brillant et d'un diamant taille ancienne plus important. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 30,6 g