28
PENDENTIF «étoile de David» en or rose ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «étoile de David» en or rose ajouré serti de diamants taille brillant. Et sa chaînette en or rose. Long.: 2,2 cm. Poids brut total: 4,3 g