31
CLIP de CORSAGE « volutes nouées » en platine et or gris serti de diamants rond
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCLIP de CORSAGE « volutes nouées » en platine et or gris serti de diamants ronds. Travail français, vers 1950. Haut. : 5,7 cm. Poids brut : 29,9 g.