30
COLLIER (détachable en deux bracelets) articulé en or jaune et or gris, ajouré et torsadé, à motifs de noeuds et volutes, serti de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCOLLIER (détachable en deux bracelets) articulé en or jaune et or gris, ajouré et torsadé, à motifs de noeuds et volutes, serti de diamants taille brillant. Un maillon supplémentaire. Long. : 35 cm. Poids brut total: 68,4 g.