29
BAGUE chevalière en platine et or jaune serti d’un saphir ovale épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune serti d'un saphir ovale épaulé de deux diamants taille ancienne. Doigt : 54. Poids brut : 18 g.