648
•CLIP de REVERS «colibri» en or rose (750‰) et argent (mi
Estimation :
4700.00 - 5000.00 EUR•CLIP de REVERS «colibri» en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) ciselé, entièrement serti de diamants taillés en rose, émeraudes, rubis et d'améthystes.
Fin du XIXème siècle.
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 20 g.