649
•PENDENTIF en or jaune (750‰) et sa chaînette à maillons ovales alternés, serti de quartz-œil-de-tigre souligné de diamant
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•PENDENTIF en or jaune (750‰) et sa chaînette à maillons ovales alternés, serti de quartz-œil-de-tigre souligné de diamants. Vers 1970.
Long.: 62 et 5,5 cm. Poids brut total: 36,6 g.