69
CLIP «noeud stylisé» ajouré en or jaune (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCLIP «noeud stylisé» ajouré en or jaune (750 millièmes). Travail français, vers 1940. Poids brut: 10,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > CLIP «noeud stylisé» ajouré en or jaune (750 millièmes