70
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et d’une perle de culture blanch
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et d'une perle de culture blanche. Diam. des perles de culture: 12,8 mm. Poids brut: 17,4 g