71
BAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille émeraude entouré de saphirs calibrés à motifs géométrique et pavages de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille émeraude entouré de saphirs calibrés à motifs géométrique et pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 7,2 g