72
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille brillant épaulé et souligné de petits diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti au centre d'un diamant taille brillant épaulé et souligné de petits diamants. Doigt: 55. Poids brut: 5,1 g