73
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant terminée par une aigue-marine rectangulaire taillée à degré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant terminée par une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés. Long.: 4,3 cm. Poids brut