74
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant une BAGUE «tortue» ciselée (manque une patte), un pendentif «babouche» et une breloque «cheval de bois
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant une BAGUE «tortue» ciselée (manque une patte), un pendentif «babouche» et une breloque «cheval de bois». Poids brut total: 14,9 g