75
DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) godronnées, partiellement serti de petits diamants taille brillant et 8/
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) godronnées, partiellement serti de petits diamants taille brillant et 8/8. Doigts: 52 et 51. Poids brut: 10,4 g