37
CLIP « oiseau de paradis » en or jaune ajouré et partiellement torsadé serti de diamants taille brillant, saphirs et de turquoises cabochon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCLIP « oiseau de paradis » en or jaune ajouré et partiellement torsadé serti de diamants taille brillant, saphirs et de turquoises cabochons. Vers 1950-1960. Long.: 6,5 cm. Poids brut total: 15,3 g