38
COLLIER en or jaune articulé, ciselé et boulé à motifs de fleurette
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER en or jaune articulé, ciselé et boulé à motifs de fleurettes. Fermoir carré serti de pierres de couleur brune et turquoise. Long.: 44,4 cm. Poids brut: 72 g