145
Cloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Cloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm (à vue)