146
Huile sur toile Signée, datée et située «Paris» en bas à droite Contresignée au dos 114 x 83 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURHuile sur toile Signée, datée et située «Paris» en bas à droite Contresignée au dos 114 x 83 cm