147
La bouche Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 44 x 78 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa bouche Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 44 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La bouche Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 44 x 78 cm