148
Paysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm (à vue)