149
La Luna Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa Luna Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La Luna Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm