150
Petit cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition: Galerie Serret-Fauveau, Paris mai 1972, n°ca
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetit cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition: Galerie Serret-Fauveau, Paris mai 1972, n°cat. 9