167
Clown Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 14 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURClown Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Clown Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 14 cm