166
Composition Lithographie, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
80.00 - 100.00 EURComposition Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche Traces d'humidité 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition Lithographie, signée en bas à droite et justifiée