165
Portrait de jeune fille Mine de plomb, signée et datée octobre 1942 en bas à droite 36 x 25 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortrait de jeune fille Mine de plomb, signée et datée octobre 1942 en bas à droite 36 x 25 cm