180
Clowns musiciens Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURClowns musiciens Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Clowns musiciens Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm