181
Composition au soleil Lithographie, monogrammée en bas à droite, Numérotée 27/120 en bas à gauche 62 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition au soleil Lithographie, monogrammée en bas à droite, Numérotée 27/120 en bas à gauche 62 x 54 cm