391
COFFRE / BOITE / RELIQUAIRE DE SECTION RECTANGULAIRE De style, Sud-est asiatique En bois doré richement sculpté aux multiples motifs géométriques et à incrustations, repose sur un socle en bois aux tabliers et ajourés et aux pieds formant chimères (accidents, manques
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOFFRE / BOITE / RELIQUAIRE DE SECTION RECTANGULAIRE De style, Sud-est asiatique En bois doré richement sculpté aux multiples motifs géométriques et à incrustations, repose sur un socle en bois aux tabliers et ajourés et aux pieds formant chimères (accidents, manques). 29 x 75 x 38 cm