Lot 273

273

Estimation :
80 - 100 EUR
Coffre rectangulaire en bois laquée doré Chine A décor doré de scènes animées dans des réserves. S'ouvrant sur un plateau amovible compartimenté et un tiroir en ceinture. (sauts, éclats, manques) H: 17 cm - L: 42 cm- P: 27 cm