44
Coffre rectangulaire en bois laquée doré
Chine
A décor doré de scènes animées dans des réserves. S'ouvrant sur un plateau amovible compartimenté et un tiroir en ceinture.
(sauts, éclats, manques)
H: 17 cm - L: 42 cm- P: 27 cm