831
COFFRET À CIGARES en argent cannelé doublé de bois
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOFFRET À CIGARES en argent cannelé doublé de bois
Par PUIFORCAT Poinçon de maître «EP» et signature en toutes lettres «PUIFORCAT-Orfèvre»
Poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 5,5 cm - Longueur: 25 cm - Profondeur: 16 cm
Poids brut: 1664 g