832
PAIRE DE COUPELLES «FLEURS» en argent martelé
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPAIRE DE COUPELLES «FLEURS» en argent martelé
Par G. Lecomte.
Poinçon Minerve (950‰).
Diamètre: 7,5 cm
Poids: 102 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAIRE DE COUPELLES «FLEURS» en argent martelé