77
Coffret à couvercle à deux pentes en placage d’écaille avec décor clouté en laiton d’un monogramme, de feuilles et d’étoiles ; poignée sommital
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCoffret à couvercle à deux pentes en placage d'écaille avec décor clouté en laiton d'un monogramme, de feuilles et d'étoiles ; poignée sommitale. XVIIIe siècle Hauteur 13,7 ; longueur 31,5 ; profondeur 15,8 cm