78
Coffret en placage d’écaill
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCoffret en placage d'écaille. XVIIe siècle Hauteur 14,2 ; longueur 27,3 ; profondeur 19 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Coffret en placage d’écaill