87
Coffret à documents en cuir doré au petit fer au couvercle cintr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoffret à documents en cuir doré au petit fer au couvercle cintré. XVIIIe/XIXe siècle Hauteur 23 ; longueur 29,7 ; profondeur 13 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Coffret à documents en cuir doré au petit fer au couvercle cintr