1002
COFFRET À LIQUEURS marqueté (sans son intérieur, petit manque de baguette)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOFFRET À LIQUEURS marqueté (sans son intérieur, petit manque de baguette)
Époque Charles X Haut.: 25,5 cm - 32,5 cm - 32,5 cm