324
Estimation :
80 - 120 EURCoffret écritoire en acajou et placage d'acoujou à décor de filets de laiton, le couvercle orné d'un cartouche
L'intérieur découvrant un plateau recouvert de velours et des compartiments
XIXème siècle
17 x 40 x 24 cm
(usures, griffures)