Lot 323

323

Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole moderne Sculpture composée d'une accumulation de clés rehaussées de peinture Monogrammée sur le socle JLB et datée 2010 H : 32 cm (oxydations et petits manques de peinture)