332
Coffret Edition contenant un catalogue et une sérigraphie Réhaussée à l’aquarelle signée et numérotée 87 sur 100 au dos Edition : Art Partner Galerie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoffret Edition contenant un catalogue et une sérigraphie Réhaussée à l'aquarelle signée et numérotée 87 sur 100 au dos Edition : Art Partner Galerie