333
Sans Titre 1, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 13/15 50 X 70 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSans Titre 1, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 13/15 50 X 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans Titre 1, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 13/15 50 X 70 cm