334
Sans Titre 2, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 9/20 50 X 70 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSans Titre 2, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 9/20 50 X 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans Titre 2, 1995 Sérigraphie sur Torchon Signée et Numérotée sur le Bolduc 9/20 50 X 70 cm