82
Coffret en acajou à décor géométrique et architecturé avec ressauts mouluré
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCoffret en acajou à décor géométrique et architecturé avec ressauts moulurés. XIXe siècle Hauteur 15 ; longueur 38 ; profondeur 27,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Coffret en acajou à décor géométrique et architecturé avec ressauts mouluré